Клуб здорового питания Herbalife

Herbalife форум о здоровом образе жизни, питании и отдыхе.
Текущее время: 27 июн 2017 21:57

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017 12:01 
Site Admin

Еще раз здравствуйте.
Вот назрела проблема www.hlife.club/info и хочу её решить вместе с вами

может кто то знает гарант сервис, или платежные системы которые нам помогут работать с предоплатой с должным уровнем гарантии?
Рассмотрим любые варианты. Лучший наградим коктейлем формула 1, вкус на выбор

А пока предлагаем льготные условия на трехдневный набор для ознакомления, подробности в статье - www.hlife.club/info

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017 12:38 

Здравствуйте, Сергей
А что если попробовать работать с вебмани? там есть сделки с протекцией, сумма замораживается до подтверждения заказа, потом выводится
вы, например, сможете подтверждать оформление заказа скриншотом из панельки дистрибьютора
схема примерно такая
1) покупатель вносит залог с защитой
2) вы его видите, оформляете заказ
3) отправляете заказчику подтверждение на почту или в скайп, например
4) получаете замороженные деньги
я раньше тоже работала и немного в курсе ваших проблем)
конечно, вам придется частично вкладывать собственные средства, но это же отчасти бизнес и что бы развивать дело, надо что то вкладывать
успехов вам

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017 12:45 
Site Admin

Цитата:
Здравствуйте, Сергей
А что если попробовать работать с вебмани? там есть сделки с протекцией, сумма замораживается до подтверждения заказа, потом выводится
вы, например, сможете подтверждать оформление заказа скриншотом из панельки дистрибьютора
схема примерно такая
1) покупатель вносит залог с защитой
2) вы его видите, оформляете заказ
3) отправляете заказчику подтверждение на почту или в скайп, например
4) получаете замороженные деньги
я раньше тоже работала и немного в курсе ваших проблем)
конечно, вам придется частично вкладывать собственные средства, но это же отчасти бизнес и что бы развивать дело, надо что то вкладывать
успехов вам
Идея неплохая, я обещаю подумать над Вашим предложением, у меня как раз есть кошелек с подтвержденным именным сертификатом
Но на первый взгляд вижу 2 проблемы,
1) придется работать с электронными деньгами, далеко не все люди умеют и самое главное хотят с ними работать.
2) выводить деньги с вебмани на карту стоит нескольких процентов, да понимаю, бизнес.. все дела, но там проценты отдать, тут проценты отдать, на хлеб не хватит) уж лучше сделать скидку на эти проценты и порадовать клиентов)

к слову о вебманях, хотел как то пополнить кошелек через сбербанк любимый, тётя за компьютером, похоже впервые услышала это слово, и естественно пополнять ничего не захотела
а дома, через личный кабинет, сделал это без проблем, у них есть там раздел соответствующий

вот такие дела, но я рассмотрю варианты с кошельком

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017 12:54 

приветствую
у вас почта на яндексе, там же в пару кликов создать кошелек, к кошельку заказать карту, деньги снимать в банкоматах или связном вроде как можно бесплатно, но уточните

многие имеют личные почтовые ящики на яндексе, если нет то их не долго зарегить
тот кто хочет заплатить и защитить деньги так же в пару кликов создает кошелек и сразу на него кладет деньги, прям с карты
делает протекцию на платеж и ждет подтверждение с вашей стороны, как это сделать вам виднее
далее подтверждаете и получаете деньги

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017 13:08 
Site Admin

так, стоп

а протекцию можно отменить? что если заказ будет оформлен, подтверждение отправлено и заказчик просто отменит платеж, деньгу себе оставит..
надо разбираться в общем
спасибо за варианты

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017 13:18 
Site Admin

подтвердить заказ можно например скриншотом из панели дистрибьютора, там ФИО и адрес доставки видно, отменить заказ нельзя

на яндексе нашел информацию по протекции ( https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524781#qu117 ) деньги действительно морозятся, пополнение кошелька с карты без процентов, вывод тоже

кошелёк именной нужен, но это не проблема. проблема в том, что покупатель может не передать код протекции и дождаться пока истечет срок, деньги останутся у него, а я заказ отменить уже не смогу..
буду изучать дальше

У кого есть еще идеи? предлагаем, не стесняемся! Бонусы просто так не достаются)

СообщениеДобавлено: 19 май 2017 11:33 
Site Admin

Хорошие новости, скоро избавимся от предоплаты, которая вас так пугает
Прорабатываем курьерские службы и варианты со странным названием - фулфилмент, оно снимет с нас часть обязанностей, но несет дополнительные нагрузки как материальные, так и физические. Придется повозиться с бумагами и платить налоги.. но зато будем спать спокойно)

в целом вариант перспективный, предложение поступило от Ивана, который, как ни странно с гербалайфом иметь ничего общего не хочет, хотя ему было бы полезно! :mrgreen:
но обещанный приз мы разыграем в любом случае, варианты по прежнему можно предлагать
в конце концов за репост какой нибудь отдадим, нам добра не жалко

Часовой пояс: UTC+03:00